Перевозка сейфа – задание для профессионалов

Перевозка сейфа – задание для профессионалов

Перевозка сейфа – задание для профессионалов

Сейф – предмет, о перевозке которого нужно позаботиться отдельно. И дело не только в том, что в нем находятся ценные вещи, но также в его весе, который может превышать 100 кг. Чтобы безопасно и без накладок проделать такую работу, понадобятся точные расчеты, а иногда и дополнительная техника. Для специалистов компании "Газель Груз 24" быстрая перевозка сейфа не составит труда, а заказ будет выполнен оперативно и качественно.

Точный расчет – залог успеха

Перед тем как взяться за транспортировку сейфа важно все точно просчитать. Так, необходимо определиться со способом выноса его из помещения, типом крепежного и такелажного оборудования, количеством грузчиков. В отдельных случаях может понадобиться тележка – например, если производится перевозка сейфов весом 150 кг и более.

Еще один нюанс, учитываемый при транспортировке, – ширина дверных проемов и общая проходимость коридоров и лестничных маршей. Если в здании проводилась перепланировка либо был капитальный ремонт, обязательно нужно убедиться, что на пути груза не будет незапланированных препятствий. Конечно, все расчеты берут на себя специалисты компании "Газель Груз 24", которые заранее проведут необходимые замеры.

Защита сейфа при перевозке

Если заказать перевозку сейфа у профессионалов, не придется также беспокоиться о его безопасности во время транспортировки. Машины, используемые с этой целью, оборудованы откидной подножкой для комфортной погрузки. Кроме того, багажное отделение оснащено креплениями, это позволит надежно зафиксировать бронированный шкаф, защищая его от механических повреждений. Компания "Газель Груз 24" обладает обширным автопарком, что позволяет подстраиваться под индивидуальные требования заказчиков.



Возврат к списку